Classifica

Group 1

# Squadra G V N S Gol Ultime 5 Pt
1 Botafogo SP 6 3 3 0 6:0
12
2 Votuporanguense SP 6 3 1 2 9:3
10
3 Comercial 6 2 3 1 3:3
9
4 Velo Clube 6 0 1 5 0:12
1

Group 2

# Squadra G V N S Gol Ultime 5 Pt
1 XV de Novembro 6 4 1 1 9:2
13
2 EC Noroeste 6 3 1 2 5:4
10
3 Sao Bento 6 1 2 3 2:5
5
4 Rio Claro 6 1 2 3 3:8
5

Group 3

# Squadra G V N S Gol Ultime 5 Pt
1 Sao Bernardo FC SP 6 4 1 1 9:4
13
2 EC Sao Bernardo SP 6 3 0 3 7:8
9
3 Primavera SP 6 2 1 3 8:9
7
4 Santos U23 6 1 2 3 5:8
5

Group 4

# Squadra G V N S Gol Ultime 5 Pt
1 Portuguesa SP 8 3 5 0 12:4
14
2 Sao Caetano 8 3 3 2 11:12
12
3 Atibaia SP 8 2 5 1 12:10
11
4 Juventus SP 8 2 3 3 7:11
9
5 Taubate SP 8 1 2 5 8:13
5
G
Giocati
V
Vittorie
N
Pareggi
S
Sconfitte
Pt
Punti
  • Playoffs
Nell'eventualità che due (o più) squadre abbiano lo stesso numero di punti, le seguenti regole spezzeranno la parità: 1. Numero di vittorie 2. Differenza reti 3. Gol realizzati

Info di squadra

  • Paese Brasile Brasile
  • Città Ribeirao Preto
  • Stadio Estadio Santa Cruz
  • Allenatore Oliveira, Claudinei
  • Valore di mercato -

Partite della Squadra

27 ott
18:00
Botafogo SP
Botafogo SP
EC Noroeste
EC Noroeste
?

Rosa

Allenatore
Oliveira, Claudinei
Oliveira, Claudinei
Brasile Brasile
Difensore
Gilson
Gilson
Brasile Brasile
Jeferson
Jeferson
Brasile Brasile
Centrocampista
Calabres, Gabriel
Calabres, Gabriel
Brasile Brasile
Rafinha
Rafinha
Brasile Brasile
Naldo
Naldo
Brasile Brasile
Ferreira
Ferreira
Brasile Brasile
Pubblicità
    )    (       (       (      (            (       (
 ( /(    )\ )    )\ )    )\ )   )\ )         )\ )    )\ )     (
 )\())  (()/(   (()/(   (()/(  (()/(   (    (()/(   (()/(     )\
((_)\    /(_))   /(_))   /(_))  /(_))  )\    /(_))   /(_)) ((((_)(
  ((_)  (_))_   (_))_   (_))   (_))   ((_)  (_))_   (_))    )\ _ )\
 / _ \   |   \   |   \  / __|  | _ \  | __|  |   \  |_ _|   (_)_\(_)
| (_) |  | |) |  | |) | \__ \  |  _/  | _|   | |) |  | |     / _ \
 \___/   |___/   |___/  |___/  |_|    |___|  |___/  |___|   /_/ \_\