フランス
WLWWW
リーグ順位表
U19 欧州選手権・女子・予選
U19 欧州選手権、女子
Round 1, Group A1
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | フランス | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:0 |
WWWWW
| 9 | |
2 | イタリア | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 |
WLWWL
| 6 | |
3 | ハンガリー | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 |
LWLLD
| 1 | |
4 | 北部アイルランド | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:8 |
LWLLD
| 1 |
Round 1, Group A2
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | イングランド | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 |
WLWWW
| 9 | |
2 | チェコ | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:1 |
LWWWL
| 6 | |
3 | ギリシャ | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 |
LWLLW
| 3 | |
4 | ウェールズ | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:12 |
WWLLL
| 0 |
Round 1, Group A3
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | オーストリー | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 |
WWWWW
| 9 | |
2 | デンマーク | 3 | 1 | 1 | 1 | 10:3 |
WWDWL
| 4 | |
3 | ポーランド | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 |
WLDLW
| 4 | |
4 | モンテネグロ | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:16 |
WWLLL
| 0 |
Round 1, Group A4
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ドイツ | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:2 |
WWWWD
| 7 | |
2 | フィンランド | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 |
WLWWD
| 7 | |
3 | ノルウェー | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:5 |
LLLLW
| 3 | |
4 | イスラエル | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:18 |
WWLLL
| 0 |
Round 1, Group A5
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | スペイン | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:1 |
WWWWW
| 9 | |
2 | スウェーデン | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 |
LLWLW
| 6 | |
3 | ポルトガル | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:10 |
WLLWL
| 3 | |
4 | トルコ | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:13 |
WWLLL
| 0 |
Round 1, Group A6
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | オランダ | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:1 |
WWWWW
| 9 | |
2 | ベルギー | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 |
LWWLW
| 6 | |
3 | アイルランド | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 |
WWLWL
| 3 | |
4 | フェロー諸島 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:18 |
WWLLL
| 0 |
Round 1, Group A7
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | セルビア | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 |
WWWWW
| 9 | |
2 | アイスランド | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 |
WDWDL
| 4 | |
3 | ベラルーシ | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 |
LWLDW
| 4 | |
4 | スコットランド | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 |
WWLLL
| 0 |
Round 1, Group B1
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | スイス | 3 | 3 | 0 | 0 | 35:0 |
LLWWW
| 9 | |
2 | アルバニア | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:5 |
LWWWL
| 6 | |
3 | キプロス | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:19 |
WLLLW
| 3 | |
4 | リトアニア | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:22 |
LWLLL
| 0 |
Round 1, Group B2
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ボスニア・ヘルツェゴビナ | 2 | 2 | 0 | 0 | 13:0 |
LLWWW
| 6 | |
2 | エストニア | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:1 |
WLWWL
| 3 | |
3 | リヒテンシュタイン | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 |
LLLLL
| 0 | |
4 | Gibraltar Women U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:21 |
LLW
| 0 |
Round 1, Group B3
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | スロベニア | 3 | 3 | 0 | 0 | 21:3 |
LLWWW
| 9 | |
2 | コソボ | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 |
WLWWL
| 6 | |
3 | モルドバ | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:10 |
WLLLD
| 1 | |
4 | アゼルバイジャン | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:12 |
LLLLD
| 1 |
Round 1, Group B4
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ウクライナ | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:1 |
LDWWW
| 9 | |
2 | 北マケドニア | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:2 |
WLWWL
| 6 | |
3 | アルメニア | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:12 |
LLLLW
| 3 | |
4 | Luxembourg Women U19 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:11 |
LLL
| 0 |
Round 1, Group B5
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | クロアチア | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:2 |
LLWWW
| 9 | |
2 | ブルガリア | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 |
LLWDL
| 4 | |
3 | ラトビア | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:6 |
LWLDD
| 2 | |
4 | ジョージア | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:9 |
LLLLD
| 1 |
Round 1, Group B6
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | スロバキア | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:3 |
LLWDW
| 4 | |
2 | ルーマニア | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 |
LLLDW
| 4 | |
3 | カザフスタン | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 |
WLLLL
| 0 |
用語集
- 出: 遊んだ
- 勝: 勝ち
- 引分: 引き分け
- 負: 損失
- 点: 得点
- Main Round
- Relegation
- Promotion
トップスコア
U19 欧州選手権・女子・予選
チームインフォメーション
- 地域 世界
- 市 -
- 開催地 -
- マネージャー Haziraj, Sonia
- マーケットバリュー -
チーム備品
すべての大会
U19 欧州選手権・女子・予選
03 4月
9:00 午前
9:00 午前
フランス
ウクライナ
06 4月
9:00 午前
9:00 午前
フランス
ノルウェー
09 4月
9:00 午前
9:00 午前
チェコ
フランス
チームチーム
マネージャー