リーグ順位表

Group 1

# チーム 引分 ゴール ラスト5
1 ヴァールベリBoIS FC 1 1 0 0 4:0
WLLWW
3
2 マルメFF 1 1 0 0 2:0
WWLWW
3
3 エステルスIF 1 0 0 1 0:2
LDLWL
0
4 IFKルレオ 1 0 0 1 0:4
LLWWL
0

Group 2

# チーム 引分 ゴール ラスト5
1 デゲルフォーシュIF 1 1 0 0 5:0
WWLWW
3
2 IFエルフスボリ 1 1 0 0 2:0
WLLWW
3
3 GAIS 1 0 0 1 0:2
LWWWL
0
4 エルグリーテIS 1 0 0 1 0:5
WLLWL
0

Group 3

# チーム 引分 ゴール ラスト5
1 IFブロマポイカルナ 1 1 0 0 3:0
LLLWW
3
2 BKハッケン 1 1 0 0 2:0
WWWWW
3
3 エステルスンドFK 1 0 0 1 0:2
LLDWL
0
4 ランズクルーナBoIS 1 0 0 1 0:3
LWLWL
0

Group 4

# チーム 引分 ゴール ラスト5
1 ユールゴーデンIF 1 1 0 0 2:0
WWLWW
3
2 IFKヨーテボリ 1 1 0 0 4:3
WWLLW
3
3 United IK Nordic 1 0 0 1 3:4 0
4 シェヴデAIK 1 0 0 1 0:2
LLWWL
0

Group 5

# チーム 引分 ゴール ラスト5
1 IFKヴェルナモ 1 1 0 0 2:0
WLLWW
3
2 ハルムスタードBK 1 1 0 0 3:2
WWLWW
3
3 ヘルシンボリIF 1 0 0 1 2:3
WLLWL
0
4 トレッレボリFF 1 0 0 1 0:2
LWWWL
0

Group 6

# チーム 引分 ゴール ラスト5
1 AIK 1 1 0 0 3:1
WWLWW
3
1 カルマルFF 1 1 0 0 3:1
WWLWW
3
3 ゲフレIF 1 0 0 1 1:3
LDLWL
0
3 エーレブルーSK 1 0 0 1 1:3
WLWWL
0

Group 7

# チーム 引分 ゴール ラスト5
1 ミェルビーAIF 1 1 0 0 3:2
WWLWW
3
2 ヴェステロースSK 1 1 0 0 2:1
DWDWW
3
3 GIFサンドベイル 1 0 0 1 2:3
DLLWL
0
4 ハンマビーIF 1 0 0 1 1:2
WWLWL
0

Group 8

# チーム 引分 ゴール ラスト5
1 IKシリウスFK 1 1 0 0 2:0
WWLWW
3
2 IFKノルシェーピン 1 0 1 0 1:1
DWLWD
1
2 IKブラーゲ 1 0 1 0 1:1
LWWWD
1
4 ウスティンBK 1 0 0 1 0:2
LDLWL
0
遊んだ
勝ち
引分
引き分け
損失
得点
  • Playoffs

トップスコア

no-results-found

このチームの得点王は表示できません

チームインフォメーション

  • 地域 スウェーデン スウェーデン
  • Boras
  • 開催地 Borås Arena
  • マネージャー Thelin, Jimmy
  • マーケットバリュー -

チームチーム

マネージャー
 Jimmy Thelin
Jimmy Thelin
スウェーデン スウェーデン
ゴールキーパー
 イサック ペテルソン
イサック ペテルソン
スウェーデン スウェーデン
21
 Carl Josefsson
Carl Josefsson
スウェーデン スウェーデン
1
ロニング、ティム
ロニング、ティム
スウェーデン スウェーデン
31
 Hakon Rafn Valdimarsson
Hakon Rafn Valdimarsson
アイスランド アイスランド
30
 Melker Uppenberg
Melker Uppenberg
スウェーデン スウェーデン
30
ディフェンダー
マウド
マウド
ガンビア ガンビア
5
 Ludvig Richtner
Ludvig Richtner
スウェーデン スウェーデン
ホルメン、セバスティアン
ホルメン、セバスティアン
スウェーデン スウェーデン
8
ラーション、ヨハン
ラーション、ヨハン
スウェーデン スウェーデン
13
 ラミ カイブ
ラミ カイブ
チュニジア チュニジア
16
ヘンリクソン、グスタフ
ヘンリクソン、グスタフ
スウェーデン スウェーデン
4
 Gottfrid Rapp
Gottfrid Rapp
スウェーデン スウェーデン
20
 Buhari Ibrahim
Buhari Ibrahim
ナイジェリア ナイジェリア
29
ミッドフィルダー
ソーダバーグ、ノア
ソーダバーグ、ノア
スウェーデン スウェーデン
28
トーマス、イェンス
トーマス、イェンス
デンマーク デンマーク
7
 アンドリ・ファナー バルダーソン
アンドリ・ファナー バルダーソン
アイスランド アイスランド
6
ベードゥー、マイケル
ベードゥー、マイケル
ガーナ ガーナ
10
ボマン、アンドレ
ボマン、アンドレ
スウェーデン スウェーデン
21
フルト、ニクラス
フルト、ニクラス
スウェーデン スウェーデン
23
カシム、アーメド
カシム、アーメド
スウェーデン スウェーデン
18
 Eggert Aron Gudmundsson
Eggert Aron Gudmundsson
アイスランド アイスランド
35
 Camil Jebara
Camil Jebara
スウェーデン スウェーデン
24
 Timothy Ouma
Timothy Ouma
ケニア ケニア
16
 Enzo Andren
Enzo Andren
スウェーデン スウェーデン
フォワード
 Jalal Abdullai
Jalal Abdullai
ガーナ ガーナ
14
 Dion Krasniqi
Dion Krasniqi
コソボ コソボ
37
ヘドルンド、サイモン
ヘドルンド、サイモン
スウェーデン スウェーデン
15
フリック、ペル
フリック、ペル
スウェーデン スウェーデン
17
ゼネリ、ベスフォート
ゼネリ、ベスフォート
コソボ コソボ
27
    )    (       (       (      (            (       (
 ( /(    )\ )    )\ )    )\ )   )\ )         )\ )    )\ )     (
 )\())  (()/(   (()/(   (()/(  (()/(   (    (()/(   (()/(     )\
((_)\    /(_))   /(_))   /(_))  /(_))  )\    /(_))   /(_)) ((((_)(
  ((_)  (_))_   (_))_   (_))   (_))   ((_)  (_))_   (_))    )\ _ )\
 / _ \   |   \   |   \  / __|  | _ \  | __|  |   \  |_ _|   (_)_\(_)
| (_) |  | |) |  | |) | \__ \  |  _/  | _|   | |) |  | |     / _ \
 \___/   |___/   |___/  |___/  |_|    |___|  |___/  |___|   /_/ \_\