サンダツィア・ノヴィ・ソンチ
LWLWL
リーグ順位表
ディビジョン 2
# | チーム | 出 | 勝 | 引分 | 負 | ゴール | ラスト5 | 点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KKSカリシュ | 25 | 12 | 8 | 5 | 38:22 |
DDDWD
| 44 | |
2 | ポゴンシールズ | 25 | 12 | 8 | 5 | 42:33 |
DWWDW
| 44 | |
3 | コトゥヴィツァ・コロブルゼッグ | 24 | 12 | 6 | 6 | 46:32 |
LWDLD
| 42 | |
4 | MKSチョイニツァンカチョイニツェ | 25 | 10 | 8 | 7 | 32:29 |
LDWWD
| 38 | |
5 | ラドゥニア ステジカ | 25 | 9 | 10 | 6 | 32:30 |
DLWDD
| 37 | |
6 | LKS Lodz II | 25 | 10 | 6 | 9 | 37:33 |
LWDDW
| 36 | |
7 | スタル・スタロヴァ・ヴォラ | 25 | 10 | 6 | 9 | 28:29 |
DWLDD
| 36 | |
8 | フトニク・クラコフ | 25 | 9 | 8 | 8 | 34:32 |
DDDDD
| 35 | |
9 | SKRA チェンストホヴァ | 25 | 8 | 9 | 8 | 29:26 |
LLWDD
| 33 | |
10 | ザグレビー ルビン | 24 | 9 | 6 | 9 | 36:34 |
WDLWD
| 33 | |
11 | オリンピア・エルブロンク | 25 | 9 | 6 | 10 | 30:32 |
DLLWL
| 33 | |
12 | レフIIポズナン | 24 | 9 | 6 | 9 | 29:36 |
DWWLD
| 33 | |
13 | KSポロニア・ビトム | 25 | 7 | 10 | 8 | 33:36 |
WWDDD
| 31 | |
14 | ヴィスワ・プワヴィ | 25 | 5 | 12 | 8 | 36:40 |
DDLDD
| 27 | |
15 | GKSヤシュチュシェンビエ | 24 | 6 | 9 | 9 | 27:33 |
DWDDL
| 27 | |
16 | OKSストミール・オルシュティン | 25 | 7 | 4 | 14 | 21:32 |
LLLLD
| 25 | |
17 | サンダツィア・ノヴィ・ソンチ | 25 | 6 | 6 | 13 | 26:38 |
LWLWL
| 24 | |
18 | オリンピア・グルジョンツ | 25 | 5 | 8 | 12 | 25:34 |
DWLDD
| 23 |
用語集
- 出: 遊んだ
- 勝: 勝ち
- 引分: 引き分け
- 負: 損失
- 点: 得点
- Promotion
- Promotion Playoffs
- Relegation
トップスコア
ポーランド・カップ
ディビジョン 2
チームインフォメーション
- 地域 ポーランド
- 市 Nowy Sacz
- 開催地 Stadion im. Ojca Wladyslawa Augustynka
- マネージャー Kafarski, Tomasz
- マーケットバリュー -
チーム備品
すべての大会
ディビジョン 2
28 3月
2:30 午後
2:30 午後
スタル・スタロヴァ・ヴォラ
サンダツィア・ノヴィ・ソンチ
06 4月
12:00 午後
12:00 午後
サンダツィア・ノヴィ・ソンチ
OKSストミール・オルシュティン
13 4月
11:00 午前
11:00 午前
KKSカリシュ
サンダツィア・ノヴィ・ソンチ
20 4月
11:00 午前
11:00 午前
サンダツィア・ノヴィ・ソンチ
フトニク・クラコフ
27 4月
11:00 午前
11:00 午前
MKSチョイニツァンカチョイニツェ
サンダツィア・ノヴィ・ソンチ
04 5月
9:00 午前
9:00 午前
KSポロニア・ビトム
サンダツィア・ノヴィ・ソンチ
11 5月
9:00 午前
9:00 午前
サンダツィア・ノヴィ・ソンチ
オリンピア・エルブロンク
18 5月
9:00 午前
9:00 午前
レフIIポズナン
サンダツィア・ノヴィ・ソンチ
25 5月
9:00 午前
9:00 午前
サンダツィア・ノヴィ・ソンチ
コトゥヴィツァ・コロブルゼッグ
チームチーム
マネージャー
Tomasz Kafarski
ゴールキーパー
Matus Putnocky
30
Dawid Pietrzkiewicz
31
Karl-Romet Nomm
31
Szymon Tokarz
12
ディフェンダー
Michal Piter-Bucko
28
Kacper Gach
25
Kamil Slaby
24
Mateusz Popiela
Krystian Palacz
74
Tomasz Boczek
90
パウロウスキー、ダリウシュ
5
Dawid Szufryn
5
Ivan Nekic
4
ミッドフィルダー
デニスポトマ
6
Damian Chmiel
27
Jeremy Manzorro
10
Mariusz Gabrych
9
Bartlomiej Kasprzak
33
Tomasz Nawotka
17
Damir Sovsic
10
ルシウスツ、シルウェスター
8
イスクラ、ヤクブ
13
Michal Surzyn
21
Maissa El Hadji Fall
6
Jakub Zych
23
Maslanka Igor
22
Kacper Talar
25
Kamil Zarnowski
15
フォワード
コシュチャー、マルチン
23
Jakub Wrobel
7
Maciej Mas
11
Krzysztof Toporkiewicz
14
キアス、ロバート
17
Dawid Salamon
99
Michal Walski
16