Todos los enlaces patrocinados PUBLICIDAD
Kakkonen, Grupo A Finlandia logo   Finlandia
Partidos
25 Apr Saturday
Local
Empate
Visitante
Can
EPS FC
Viikingit
Cuotas no disponibles
Can
NJS
FC Kiffen
Cuotas no disponibles
Can
Reipas Lahti
JaPS
Cuotas no disponibles
26 Apr Sunday
Local
Empate
Visitante
Can
Honka II
Kultsu FC
Cuotas no disponibles
Can
PK-35 VJS
Mikkelin Kissat
Cuotas no disponibles
02 May Saturday
Local
Empate
Visitante
Can
JaPS
Mikkelin Kissat
Cuotas no disponibles
03 May Sunday
Local
Empate
Visitante
Can
Kultsu FC
EPS FC
Cuotas no disponibles
Can
Honka II
NJS
Cuotas no disponibles
05 May Tuesday
Local
Empate
Visitante
Can
FC Kiffen
PK-35 VJS
Cuotas no disponibles
09 May Saturday
Local
Empate
Visitante
Can
NJS
PEPO Lappeenranta
Cuotas no disponibles
Can
PK-35 VJS
Kultsu FC
Cuotas no disponibles
Can
Viikingit
JaPS
Cuotas no disponibles
10 May Sunday
Local
Empate
Visitante
Can
Mikkelin Kissat
FC Kiffen
Cuotas no disponibles
Can
Reipas Lahti
Honka II
Cuotas no disponibles
14 May Thursday
Local
Empate
Visitante
Can
Honka II
EPS FC
Cuotas no disponibles
15 May Friday
Local
Empate
Visitante
Can
FC Kiffen
Viikingit
Cuotas no disponibles
17 May Sunday
Local
Empate
Visitante
Can
PEPO Lappeenranta
JaPS
Cuotas no disponibles
Can
Kultsu FC
Mikkelin Kissat
Cuotas no disponibles
Can
NJS
Reipas Lahti
Cuotas no disponibles
20 May Wednesday
Local
Empate
Visitante
Can
Viikingit
Honka II
Cuotas no disponibles
21 May Thursday
Local
Empate
Visitante
23 May Saturday
Local
Empate
Visitante
Can
EPS FC
NJS
Cuotas no disponibles
Can
JaPS
FC Kiffen
Cuotas no disponibles
24 May Sunday
Local
Empate
Visitante
Can
PK-35 VJS
Honka II
Cuotas no disponibles
Can
Viikingit
Kultsu FC
Cuotas no disponibles
29 May Friday
Local
Empate
Visitante
Can
Honka II
Mikkelin Kissat
Cuotas no disponibles
Can
NJS
PK 35 Vantaa
Cuotas no disponibles
31 May Sunday
Local
Empate
Visitante
Can
PEPO Lappeenranta
FC Kiffen
Cuotas no disponibles
Can
Kultsu FC
JaPS
Cuotas no disponibles
Can
Reipas Lahti
EPS FC
Cuotas no disponibles
03 Jun Wednesday
Local
Empate
Visitante
Can
PEPO Lappeenranta
Kultsu FC
Cuotas no disponibles
06 Jun Saturday
Local
Empate
Visitante
Can
EPS FC
PEPO Lappeenranta
Cuotas no disponibles
Can
Mikkelin Kissat
NJS
Cuotas no disponibles
Can
PK-35 VJS
Reipas Lahti
Cuotas no disponibles
09 Jun Tuesday
Local
Empate
Visitante
Can
FC Kiffen
Kultsu FC
Cuotas no disponibles
11 Jun Thursday
Local
Empate
Visitante
12 Jun Friday
Local
Empate
Visitante
Can
Honka II
JaPS
Cuotas no disponibles
13 Jun Saturday
Local
Empate
Visitante
TC
Reipas Lahti
PK-35 VJS
2
1
Cuotas no disponibles
TC
FC Kiffen
EPS FC
1
1
Cuotas no disponibles
14 Jun Sunday
Local
Empate
Visitante
Can
EPS FC
PK-35 VJS
Cuotas no disponibles
Can
NJS
Viikingit
Cuotas no disponibles
TC
Honka II
NJS
2
0
17 Jun Wednesday
Local
Empate
Visitante
TC
EPS FC
Kultsu FC
2
1
Cuotas no disponibles
TC
PK-35 VJS
Viikingit
3
0
Cuotas no disponibles
23 Jun Tuesday
Local
Empate
Visitante
Can
Mikkelin Kissat
EPS FC
Cuotas no disponibles
Can
PEPO Lappeenranta
PK-35 VJS
Cuotas no disponibles
Can
FC Kiffen
Honka II
Cuotas no disponibles
24 Jun Wednesday
Local
Empate
Visitante
Can
JaPS
NJS
Cuotas no disponibles
Can
Viikingit
Reipas Lahti
Cuotas no disponibles
27 Jun Saturday
Local
Empate
Visitante
Can
FC Kiffen
Reipas Lahti
Cuotas no disponibles
TC
Reipas Lahti
EPS FC
0
1
Cuotas no disponibles
28 Jun Sunday
Local
Empate
Visitante
Can
Kultsu FC
NJS
Cuotas no disponibles
TC
Honka II
PK-35 VJS
0
0
Cuotas no disponibles
29 Jun Monday
Local
Empate
Visitante
01 Jul Wednesday
Local
Empate
Visitante
Can
JaPS
EPS FC
Cuotas no disponibles
02 Jul Thursday
Local
Empate
Visitante
04 Jul Saturday
Local
Empate
Visitante
Can
PK-35 VJS
JaPS
Cuotas no disponibles
TC
PK-35 VJS
NJS
4
0
Cuotas no disponibles
Can
EPS FC
FC Kiffen
Cuotas no disponibles
TC
JaPS
Honka II
4
0
Can
Mikkelin Kissat
Viikingit
Cuotas no disponibles
TC
EPS FC
Viikingit
2
2
Cuotas no disponibles
05 Jul Sunday
Local
Empate
Visitante
Can
Honka II
PEPO Lappeenranta
Cuotas no disponibles
Can
Reipas Lahti
Kultsu FC
Cuotas no disponibles
10 Jul Friday
Local
Empate
Visitante
11 Jul Saturday
Local
Empate
Visitante
TC
EPS FC
NJS
1
0
Cuotas no disponibles
12 Jul Sunday
Local
Empate
Visitante
14 Jul Tuesday
Local
Empate
Visitante
18 Jul Saturday
Local
Empate
Visitante
TC
PK-35 VJS
JaPS
5
0
Cuotas no disponibles
TC
PEPO Lappeenranta
EPS FC
1
1
Cuotas no disponibles
19 Jul Sunday
Local
Empate
Visitante
Can
EPS FC
Kultsu FC
Cuotas no disponibles
Can
Mikkelin Kissat
JaPS
Cuotas no disponibles
Can
PK-35 VJS
FC Kiffen
Cuotas no disponibles