Liga 1
Rumänien logo   Rumänien
Spiele
17 Jul Friday
18 Jul Saturday
19 Jul Sunday
20 Jul Monday
21 Jul Tuesday
23 Jul Thursday
24 Jul Friday
25 Jul Saturday
26 Jul Sunday
27 Jul Monday
28 Jul Tuesday
29 Jul Wednesday
30 Jul Thursday
31 Jul Friday
01 Aug Saturday
02 Aug Sunday
03 Aug Monday
04 Aug Tuesday
05 Aug Wednesday
06 Aug Thursday
09 Aug Sunday
12 Aug Wednesday

Liga 1 Quotenvergleich, Spielpaarungen, Livescore & Ergebnisse

Die 2019/2020 Rumänien Liga 1  Begegnungen für den Zeitraum -.. 
Liga 1 Livescore, Tabellen und Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. 
Sehen Sie sich die anstehenden Begegnungen an und vergleichen Sie die Wettquoten sowie viele weitere Statistiken hier auf Oddspedia.


 

Die besten Wettquoten für die Liga 1

Erhalten Sie den höchstmöglichen Mehrwert, indem Sie unseren Oddspedia Fussball Quotenvergleich nutzen. Profitieren Sie von den besten Echtzeit-Quoten für die Liga 1, zusammengetragen von allen seriösen Wettanbietern ihres Landes. Sie können die aktuellen Marktpreise für die Liga 1 neben Ihrem Match in der 1x2 Spalte einsehen. Langzeitwetten für die Liga 1 finden Sie im Saisonwetten Tab. Klicken Sie auf das Event, um den detaillierten Quotenvergleich und die Quotenänderungen im Rückblick zu sehen.