Tabelle

# Team Sp S U N Tore Letzte 5 Pkte
1 Deportivo Alaves B 3 3 0 0 9:0
9
2 Anaitasuna FT 3 2 1 0 8:3
7
3 SCD Durango 3 2 1 0 3:0
7
4 San Ignacio 3 2 0 1 3:3
6
5 SD Beasain 3 2 0 1 5:5
6
6 Amurrio 3 1 2 0 3:0
5
7 Pasaia KE 3 1 2 0 4:3
5
7 CD Vitoria 3 1 2 0 4:3
5
9 Urduliz FT 3 1 1 1 5:3
4
9 SD Leioa 3 1 1 1 5:3
4
11 Santutxu 3 1 1 1 3:3
4
12 Club Portugalete 3 1 1 1 3:4
4
13 CD Lagun Onak 3 0 3 0 1:1
3
14 SD Deusto 3 1 0 2 3:5
3
15 Aurrera Ondarroa 3 1 0 2 3:7
3
16 Barakaldo 3 0 2 1 3:4
2
17 CD Basconia 3 0 2 1 2:3
2
18 Beti Gazte 3 0 1 2 2:7
1
19 Uritarra KT 3 0 0 3 3:7
0
20 Tolosa 3 0 0 3 1:9
0
Sp
Gespielt
S
Siege
U
Unentschieden
N
Niederlagen
Pkte
Punkte
  • Aufstieg
  • Aufstiegs-Playoffs
  • Abstieg
Sollten zwei oder mehr Mannschaften die gleiche Anzahl an Punkten haben, gilt: 1. Direktvergleich wenn ein Spiel bei punktgleichen Teams gespielt wird 2. Tordifferenz 3. Anzahl der mehr erzielten Tore

Team Info

  • Land Spanien Spanien
  • Stadt Gipuzkoa
  • Stadion Txerloia Futbol Zelaia
  • Trainer Artetxe Mendizabal, Xabier
  • Marktwert -

Spielplan

19 Sep.
05:30
SCD Durango
SCD Durango
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
26 Sep.
12:00
Barakaldo
Barakaldo
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
03 Okt.
08:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
Urduliz FT
Urduliz FT
?
09 Okt.
08:00
SD Leioa
SD Leioa
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
12 Okt.
08:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
Tolosa
Tolosa
?
17 Okt.
11:00
San Ignacio
San Ignacio
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
24 Okt.
11:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
Uritarra KT
Uritarra KT
?
31 Okt.
11:00
Pasaia KE
Pasaia KE
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
07 Nov.
10:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
Amurrio
Amurrio
?
14 Nov.
10:00
CD Vitoria
CD Vitoria
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
21 Nov.
10:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
CD Lagun Onak
CD Lagun Onak
?
28 Nov.
10:00
SD Deusto
SD Deusto
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
05 Dez.
10:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
Santutxu
Santutxu
?
08 Dez.
10:00
SD Beasain
SD Beasain
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
12 Dez.
10:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
Deportivo Alaves B
Deportivo Alaves B
?
19 Dez.
10:00
Aurrera Ondarroa
Aurrera Ondarroa
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
09 Jan.
10:00
Club Portugalete
Club Portugalete
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
16 Jan.
10:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
Beti Gazte
Beti Gazte
?
19 Jan.
10:00
CD Basconia
CD Basconia
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
23 Jan.
10:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
SCD Durango
SCD Durango
?
30 Jan.
10:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
Barakaldo
Barakaldo
?
06 Feb.
10:00
Urduliz FT
Urduliz FT
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
13 Feb.
10:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
SD Leioa
SD Leioa
?
16 Feb.
10:00
Tolosa
Tolosa
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
20 Feb.
10:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
San Ignacio
San Ignacio
?
27 Feb.
10:00
Uritarra KT
Uritarra KT
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
06 März
10:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
Pasaia KE
Pasaia KE
?
13 März
11:00
Amurrio
Amurrio
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
20 März
11:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
CD Vitoria
CD Vitoria
?
27 März
11:00
CD Lagun Onak
CD Lagun Onak
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
03 Apr.
11:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
SD Deusto
SD Deusto
?
10 Apr.
11:00
Santutxu
Santutxu
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
14 Apr.
11:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
SD Beasain
SD Beasain
?
24 Apr.
11:00
Deportivo Alaves B
Deportivo Alaves B
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
?
01 Mai
11:00
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
Aurrera Ondarroa
Aurrera Ondarroa
?

Mannschaftskader

Trainer
Artetxe Mendizabal, Xabier
Artetxe Mendizabal, Xabier
Spanien Spanien
Werbung
    )    (       (       (      (            (       (
 ( /(    )\ )    )\ )    )\ )   )\ )         )\ )    )\ )     (
 )\())  (()/(   (()/(   (()/(  (()/(   (    (()/(   (()/(     )\
((_)\    /(_))   /(_))   /(_))  /(_))  )\    /(_))   /(_)) ((((_)(
  ((_)  (_))_   (_))_   (_))   (_))   ((_)  (_))_   (_))    )\ _ )\
 / _ \   |   \   |   \  / __|  | _ \  | __|  |   \  |_ _|   (_)_\(_)
| (_) |  | |) |  | |) | \__ \  |  _/  | _|   | |) |  | |     / _ \
 \___/   |___/   |___/  |___/  |_|    |___|  |___/  |___|   /_/ \_\